JuTy

13 августа 2017 г. 23:20

Отличное произведение, чтобы отдохнуть. Хоть это и любовный роман, которые обычно не блещут особым сюжетом и смыслом, он весьма неплох. В детстве я увлекалась именно такими бульварными романчиками, поэтому мне есть, с чем сравнить. Здесь присутствует и сюжет, и забавные диалоги, и хорошо прописанные персонажи. Правда, главные герои оба просто бесподобно красивы и по характеру просто вверх мечтаний почти без единого изъяна, это можно простить книге такого жанра. В центре повествования Виктория и Джейсон, оба прошедшие через испытания жизни и отлично подходящие друг друг. Ну и по классике жанра сначала будет взаимное непонимание, потом событие, которое подтолкнет их к друг к другу, в конце обязательно какая-то катастрофа, чуть не погубившая счастье молодых, и наконец прекрасное завершение истории хэппи-эндом.

Собери их всех

Всяко лучше, чем какая-нибудь Эммануэль ))

Мда, прочитала две рецензии на нее, жесть))
Я хотела взять Одиночество в сети (если ты понимаешь, о чем я), но решила, что романчик - более легкое чтение на воскресенье))

Я как-то прочитала хорошую отрицательную рецензию на Одиночество, и поняла, что оно мне не надо) А Макнот тоже что-то читала, мне нравилось в свое время)