8 августа 2017 г. 11:56

5 dos.

Помните я пела оды «Идеальной химии»?
Так вот, у этой истории есть продолжение. Только теперь Бриттани и Алекс уходят на второй план и уступают Карлосу и Киаре.

—Ты опасная.
— Почему?
— Потому, что ты заставляешь меня верить в невозможное.

Карлос – вечно бунтующий младший брат Алекса, за спиной которого не совсем легкая жизнь.
Киара – умница/красавица/дочь профессора, в семью к которой, в целях перевоспитания, Алекс и передает брата.
Что у нас там с духом противоречия и соревновательным эффектом? Отношения главных героев от самой низшей точки "неприязнь" достигают своего логического апогея "и жили они долго и счастливо".

— Я сказал ей, что люблю ее.
— И это правда?
Я не шутил, когда сказал, что она перевернула мою жизнь вверх тормашками. Что за девчонка носит безразмерные футболки каждый день, имеет гея в лучших друзьях, заикается, когда нервничает, клеит расписание использования душа на зеркале в ванной, печет глупое печенье с магнитами только для того, чтобы вывести меня из себя, чинит машины, как пацан и радуется перспективе надевания презерватива? У девчонки точно не все дома.
— Я в полном дерьме, Алекс, потому что я думаю, что нет ничего лучше, чем просыпаться рядом с ней каждое утро.

Скажу честно, сюжет второй части мне понравился больше. Казалось бы, все эти бэдбои уже приелись, но Элкелес заставляет влюбляться в каждого.