booktherapy

по погружению в мир слов и историй.

7 августа 2017 г. 17:31

"Восхитительно! Просто восхитительно!", - вот такие мысли были у меня в голове после прочтения мемуаров одного из самых любимых и уважаемых мною актёров! Спасибо ему за эти прекрасные часы чтения! Это было великолепно! Я получила неимоверное удовольствие! Давно не читала таких прекрасных мемуаров. Восхищаюсь им всё больше и больше!
Брайан в мемуарах рассказывает о своём непростом детстве, о родителях и нелёгкой жизни с ними, о их разводе и эмоциях, которые его переполняли, о путешествии на мотоциклах через все Штаты, о том, как он пришёл к мысли о занятии актёрским мастерством, о смене работы и место жительства, о несчастной и счастливой любви. Львиная доля уделена работе в "Во все тяжкие", "Малкольм в центре внимания"и ещё много-много всего! Я в восторге!

"В последней серии Скайлер говорит ему: "Перестань, ты делал всё это не ради семьи." "Ты права, - отвечает Уолт. - Я делал это ради самого себя. И мне всё это нравилось. Я был хорош в том, чем я занимался. И я был жив - по-настоящему жив."