sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

5 августа 2017 г. 11:17

У этой книги очень красивая и интересная обложка. Намного круче, чем её содержание. Конечно, будь я помоложе, наверное прониклась бы атмосферой странного дома и не менее странных детей со сверхспособностями. Ведь здесь и романтика, и первая любовь, и спасение подростками мира. Атмосферно. Необычно. Должно... было бы... быть.
Но! Чего-то не хватило.
Хотя, признаюсь, читалась быстро. И судьба героев меня волновала всё больше и больше.
Единственно, что мне не понравилось- большая концентрация внимания на одном персонаже -Яре. И влюбляются то в все в неё, и красавица она, и спасение мира тоже в основном её рук дело. Ну да ладно. Такая, видимо, была задумка.
И тут я подумала, что пожалуй не стоит мне писать рецензию дальше.
Ведь для подростков история очень даже ничего. Так что не стоит мне бросаться порциями негатива. Хотя у меня его и нет, если честно.
Просто такая оценка. Чисто моё скромное мнение. И завышенные ожидания.

Открытая книга июня. За совет мои благодарности MarinaPopova770 . Рано или поздно я всё равно бы её прочитала. Очень уж западаю на такие обложки.

Обложка и впрямь красота, но вот это

практически стопроцентная гарантия, что буду плеваться)

Ой будешь)) так что тебе не советую))
Лучше смотри на обложку)

верю) ограничусь ей)

Я тоже не люблю когда одному герою практически все внимание.

И когда он всегда прав и всегда побеждает.