skerty2015

3 августа 2017 г. 11:05

4.5 Красиво снаружи, не идеально внутри?

Обожаю Софи Кинселлу именно за ее героинь, смешных, порой неадекватных, попадающих в нелепые ситуации, но в конечном итоге успешно из них выплывающих.

Новая книги «Моя неидеальная жизнь» полностью в духе Софи. А какая интересная здесь затронута тема, очень актуальная в наши дни. Ведь у нас уже даже какие-то исследования проводят о вреде инстаграма, мол люди насмотрятся красивых фотографий и в депрессию впадают из-за своей неинтересной и унылой жизни. Странно, что не все понимают, что красивые фотографии не расскажут о проблемах в жизни, а они бывают у всех. И судить о жизни по картинкам, это как оценивать книгу по обложке или названию.

Вот и Кэт Бреннер попалась в эту ловушку и заменяла свою реальную жизнь другой красивой в инстаграме. Кэт очень талантливая и энергичная девушка, но ей немного не хватает настойчивости и уверенности в себе. Она до дрожи боится свою начальницу, ведь она просто акула с идеальной жизнью. А еще она очень боится признаться в своих промахах, чтобы не расстраивать близких. Вот и приходится врать подруге о жизни в Лондоне, врать отцу о работе. Но рано или поздно все тайное становится явным. Но Кейти в конечном итоге берет себя в руки и получает то, о чем даже и не мечтала.