Olga_booklover

3 августа 2017 г. 09:55

3 Мерзко и смешно

Так, знаю-знаю, мужская половина любит пить пиво.
Да и женская порой не брезгует))) А вы никогда не задумывались из чего именно оно сделано? Откуда добывают воду для его изготовления? А главное, кто или что с этой водой может попасть в вашу бутылку?

Это короткий рассказ, который я прочла на досуге перед сном (очень зря) шёл как бесплатный в приложении mybook. Жанр: мистика, ужасы! Что ещё душе угодно?)) На это и купилась.

Суть в том, что один чувак решил разузнать откуда добывают воду для его любимого пива. В итоге понял, что в каждой бутылке скрывается нечто ужасное. И если допить ее до конца, последствия необратимы. Страшно, да?)))
Так вот, сам придумал - сам поверил, и других заразил этим сумасшествием) Не одному же с ума сходить))

Такого бреда я ещё никогда не читала. Хотя было даже смешно иногда)) Но на ночь этот рассказ был прочитан зря) Ибо всю ночь мне снились противные зелёные человечки и глубокого сна определённо не было, постоянно просыпалась ибо было противно. Беееее(((

3⭐ Не больше. Прочитать один раз, чтобы угарнуть и все. Но не на ночь) А то к вам придут они! Изумрудные пивные человечки)))
Кстати, на фото именно то пиво и оно существует
картинка Olga_booklover