31 июля 2017 г. 15:14

5 Дальше - больше

Элаивиеллокнариель. Таким же непонятным, как это слово для меня становится непонятной и эта серия. И если раньше интерес подогревался любовном треугольник Карина-Эридан-Андрей, то теперь геометрия усложняется, грозя превратиться в нечто страшное и многоугольное.
Карина продолжает вести себя, как подросток, а не как взрослая девушка, которой пора поступать в институт. Подруги нисколько не уступают ей в инфантильности, кидаясь горшками в неугодных.
Что Андрей, что Эридан по-прежнему лучше знают, что нужно Карине, пусть это и идёт в противовес с её желаниями. Да и Руслан такой же. Вот её как будто тянет на такой типаж - самоуверенный и брутальный.
Каким-то высшим силам опять же по-прежнему что-то от Карины нужно, а что конкретно никто не знает. В духе "Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. И побыстрее. Мир в опасности".
Неудивительно, что девушка запуталась. И пусть это малодушно - спихнуть все свои проблемы на какого-то другого, но что ещё делать девушке, которая устала, боится, да ещё и влюблена?
События наслаиваются друг на друга, снежный ком нарастает, и никто не знает, чего ждать завтра? Вернёт ли Карина свой талисман? Что там с Кариан? И кого наконец выберет Карина?