vnackm

23 июля 2017 г. 19:43

4 счастье

ОДНА И СЧАСТЛИВА / Тэмин Федэл
________________
О ЧЕМ: как найти себя и начать жить полной грудью после развода, расставания с парнем мудаком и т.д.
_________________
Хм, мне кажется актуальная и насущная тема для многих девушек и женщин. Многие терпят отвратительное отношение мужчин к себе, не хотят уходить и искать другие варианты взаимоотношений. Но книга именно для тех, кто решился на разрыв. После расставания мы чувствуем пустоту, нас мучает депрессивное состояние и не хочется ничего делать. Тэмсин пережила несколько расставаний и предлагает
полноценный пошаговый курс реабилитации, который описан в книге. Здесь нет ничего сложного, заумного. Все способы простые, практичные и действенные. Забросить негативное прошлое, очистить окружающее пространство, впустить новые впечатления и эмоции и многое другое. Рассказано о гармоничном изменении себя: питание, спортивные моменты, досуг и отношение к жизни. Конечно, некоторые моменты были спорными ( в плане питания), а некоторые прямо просили большую детализацию. Но в целом хорошая книга для всех кто столкнулся с этой проблемой и не знает, что делать дальше. 4/5