21 июля 2017 г. 07:26

Отступление - давно заметила, когда на лайвлибе всем не понравилась книга,меня она потрясет, и наоборот.

Я в полном восторге от детектива.Сюжет таков - Двадцать лет назад в поместье миллионера Роберта Пауэлла проходило шумное празднество по случаю выпускного вечера его падчерицы и трех ее подруг. В ту ночь у себя в спальне была задушена жена миллионера Бетси. Полиция так и не нашла преступника, решив, что в дом в тот вечер прокрался случайный грабитель. Однако все вокруг судачили о том, что убийца – кто-то из выпускниц. Ведь на самом деле у каждой из четверых девушек был свой мотив. И вот, спустя десятки лет, продюссер решила показать телевизионное шоу - с участием всех действующих лиц трагедии.Как у Агаты Кристи несколько человек и кто то из них убийца.Я обожаю такие детективы и еще что мне понравилось каждая глава заканчивается интригующе и много тайн, с наличием маленького ребенка я прочитала книгу за 2 дня по ночам, это большой рекорд.Разочаровалась только в убийце, другого бы хотелось))