19 июля 2017 г. 20:22

Вообще не утруждаю себя написанием рецензий, но тут просто нет сил сдержать эмоциональные порывы.
Опустим сюжет, мы все знаем, что он достаточно очевидный и предсказуемый, в аннотации это ясно.
Хотя нет, поразительная главная героиня! На байке гоняет, всем ради сестры и папани жертвует, своим клиентам помогает и в личных неурядицах и в общественной деятельности, молода, хороша собой невероятно, сексуальна, а в постели просто богиня, ведь мужчины-миллионеры, вкусившие ранее под сотню женщин, такой как она не встречали!
Спасибо автору, что добавила престарелого июньского политикана и его сыночка-агрессора, а то казалось, что сахар скрипит на зубах.
И повторюсь, все это великолепие можно снести, я знала на что шла, и понимала, что никакого подтекста и философской глубины мысли не будет, просто развлекательное чтиво.
Но редакторы, переводчики, пресвятые жеребчики (цитата из книги), вам не стыдно пускать этот позор в печать?
Приведу внятный пример: бровь можно приподнять или изогнуть, дабы выразить свое недоумение, или придать лицу сексуальный шарм. Но все поголовно герои брови ЗАЛАМЫВАЮТ! Меня передергивало от одних бровей, так как шевелились они у персонажей частенько.
Если вы хотите поиграть в алкогольную игру, то можете смело пить на словах "плоский диск соска", "местечко между ног", "средоточие наслаждения". Напьетесь моментально, ведь синонимы к этим словам, очевидно, закончились в словаре.
Возможно, что у автора и правда настолько скудный язык, но неужели нельзя придать хоть некоторого разнообразия?
Книга удовлетворила мою потребность в разгрузке головы, но породила потребность в успокоении глаз, после прочитанного.