Melrin

19 июля 2017 г. 20:04

5 Знакомство состоялось)

Вот и состоялось мое знакомство с новым автором в детективном жанре. И я скажу просто автор понравился.
Роман написан легко, закручено, плохие герои меняются местами с хорошими. Есть где улыбнуться и где взгрустнуть, нет ты понимаешь, что все должно быть хорошо, но все равно страшно за героев.
Главный горой Руслан всю книгу вызывал у меня какие то противоречивые чувства, а вот Иваныч Сомов как то сразу внушил доверия. Не много не поверила любви между Ликой и Русланом, страсть - да, секс - согласна, но любовь, тут уж увольте, "НЕ ВЕРЮ!!!". А еще я не верю безнаказанности команды "тимуровцев", сколько веревочке не виться, конец всеравно будет.....
А если взять в целом легкая, детективная история, которая приятно читается, не загружая мозг. Книга в которой понимаешь , что в маленьком курортном городке и зимой есть жизнь, которая абсолютно не зависит от туристов, и еще, знаете, а я захотела жить в небольшом курортном городке, где плещется море, и можно зимой гулять по берегу, швырять в море камушки и наслаждаться его шумом, набегающими волнами и тишиной.

AleksandrinaArtamonova , спасибо за совет в игре ТТТ, попали в цель на 1000%, открыли нового для меня автора и доставили массу приятных впечатлений от книги.