Meres

Это просто мысли и эмоции

12 июля 2017 г. 12:55

Предсказуемо, вторая книга, слабее первой ( имеется ввиду первая книга серии "Они станные"). Как будто ничего не изменилось: множество событий, строящихся планов, те же подростки с неуёмной энергией и неординарными способностями, но как-то менее интересно, меньше захватывает, меньше удерживает. Хотелось бы более закрученого сюжета, хотя, наверное, я просто читала книгу не своей возрастной категории и подросткам она вполне будет казаться захватывающей.

очень удивлена, признаюсь)) если судить по сюжетной линии, она во второй части намного динамичнее. И простите, не поверю, что финал или знаковые события романа были вами предугаданы (если говорить о предсказуемости). Да и герои во второй части совсем иначе себя ведут и раскрываются с совсем других сторон. Ощущение, что мы с вами две разные книги читали) Но вполне возможно, что роман просто не подходит вам по возрасту. Он нацелен на молодую аудиторию, до 18 лет.

Я совсем не хотела обидеть Вас, как автора и Вашу книгу. Я просто сказала своё мнение, что первая книга мне понравилась намного больше. Извините, если Вы восприняли мои слова как оскорбление.

Боже, не стоит))) вы имеете право на своё мнение) я просто удивлена, потому что считаю вторую книгу намного более интересной, сложной и непредсказуемой по сюжету, чем первая часть

А будет ли продолжение?? Я старше 18, но мне нравится ваше творчество)

На этом история заканчивается. О подростках я пишу новую книгу, там тоже мистика и сверхспособности, но с циклом "странных" я закончила.

Как же печально, я очень долго плакала, когда прочла. Жаль, что конец так оборвался и мы не узнали, смог ли ее вернуть Кир. Я бы очень хотела продолжение, может когда-нибудь... Но все равно спасибо вам

Книги обе понравились, переживала на каждом моменте. Влюбилась в каждого персонажа, у каждого своя изюминка. Во второй части( простите за спойлеры) очень жаль Яна, плакала над этим. Но потом успокоилась, узнав, что они попытаются его вернуть, как это нам неизвестно.
Конец меня просто убил в самое сердце, надеялась на лучшие, что Яра останется с Киром и своей новой семьёй, а не будет постоянно стирать себе память за то, что убила Эльзу. очень сильно плачу над этим концом, можно сказать рыдаю, даже нет сил успокоится, книга просто забрала моё сердце себе. Спасибо, что написали такое потресающие произведения, но хотелось бы другой конец.

И всё-таки мы все, кому запала эта история в самое сердце будем надеяться, что вы когда-нибудь возьмётесь за неё снова, так как многое не раскрыто. А пока будем наслаждаться другим вашеми произведениями... Спасибо вам.