SataNejko

9 июля 2017 г. 01:59

3 Симс 3 - новое дополнение: айрон, лунка и детишки.

Наверное начну я с того, что спасибо этой книге и пояснениям за то, что я теперь что-то большее в гольфе, чем ничто. Хотя безумно бесило пояснение таких понятий как "лунка" и "ти", зато о том, что такое пар-3 и парочка ещё - ни слова.
Мне захотелось опять поиграть в симс. Ибо ну где ещё можно наплодить столько детишек в один момент, радоваться жизни и играть в гольф? Лепота.
О да, я с ещё большей уверенностью никогда в жизни не хочу заводить детей xD.
Гольф. Эта книга вызвала безумное желание окунуться в мир гольфа... или хотя бы попробовать сыграть (в жизнь).
ГГ- Да... этот... о боже, как я устала видеть таких идиотов в жизни, абсолютно не обучаемые эгоисты. Он читал записи отца, но всё равно ничего не понимал. Как будто весь дневник прошёл вообще мимо него. Поведение его отца для меня так же осталось загадкой. Столько лет не общаться и, видимо, даже не пытаться, а потом хоп хей лалалей я люблю тебя сынок, я люблю тебя отец. Мир, дружба, жвачка. Нет, книга не плохая, но сопливая, очень... прям вот чувствовалось это "Чита-а-атель, ну всплакни, смотри какая беда". Плакаться не плакалось. Отвращения прям жуткого нет, но, как говорит моя бабуся: "можно читать, а можно не читать". 6/10.
Замечено, качество самой книги шикарное. Приятный шрифт, корешок не погнулся, вкусное ляссе, по мнению котейки.
P.S. Симс 4, я иду.