Ninanewwworld

8 июля 2017 г. 19:22

Наверное все знают, как я люблю книги Кристин Ханны. Они чувственные, эмоциональные, прекрасно написанные и тянут сопереживать. И, открывая эту книгу, думала также.

Сюжет оказался предсказуемым до ужаса. Никакой тайны, как в прошлых книгах, никаких неожиданностей. Я читала и думала о том, что я подсказываю писательнице как дальше поступать с героями книги и она так и делала. Правда при этом злясь на меня за предсказуемость.

Да и по сути в аннотации скрыто краткое содержание самой истории. Хотя по другому и не напишешь. Эгоистичный мужчина сталкивается с зависимым мужчиной и ставит перед выбором очень ранимую женщину. Но ее поступки и выбор меня не очень радовали.

Прочитав эту книгу, я поняла, что нифига не понимаю и не разбираюсь в бабах, мне хотелось встряхнуть героиню и спросить у неё, что она творит. Сколько раз ещё Энни надо ударить по морде, чтобы она встряхнулась и начала жить ради себя?

Короче, в этой книге меня жутко раздражала главная героиня. Да и сама история и повороты сюжета часто вызывали у меня фэйспалм ... Эта история для меня оказалась большим разочарованием 3. Черт побери, может мои ожидания, по сравнению с ранее прочитанными историями автора, были слишком завышены?

картинка NinaLisko