Belera

по поглощению книг и поеданию сгущенки

8 июля 2017 г. 11:28

Если на работе завал, если вы чувствуете, что ничего не успеваете, если вы просто хотите работать лучше и эффективнее - эта книга для вас.
Автор в своей работе объединил идеи множества авторов книг по саморазвитию и тайм-менеджменту и таким образом избавил вас от необходимости читать еще двести бизнес-бестселлеров.
В книге есть все: небольшая теоретическая часть, посвященная работе нашего мышления и памяти, основные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, советы и приемы, как стать более эффективным и организовать свою работу. Автор даже рассматривает основные ошибки и заблуждения, связанные с планированием.
Книга написана очень простым языком, с юмором и забавными (но от этого не менее полезными) иллюстрациями. Читается очень просто, легко и с удовольствием.
Лично меня порадовало отсутствие воды, бесконечных повторений одного и того же, и, самое главное, обилие ссылок на первоисточники и огромный список литературы в конце книги: если вам вдруг что-то непонятно, или вы хотите узнать больше, вы всегда знаете, где и что искать.