5 июля 2017 г. 22:34

Я знаю, что в этой жизни ничего не происходит случайно. И эта книга попала в мои руки неспроста. В первую очередь, важно отметить, что в этой книге рассказывается об очень сложных вещах простым, доступным языком. Эта книга открыла, для меня, экстрасенсорику с иной стороны. Закладки- это практики, показавшиеся мне интересными. Сны, для меня- это самая интересная тема. Вообще, мне показалась очень интересной и неизученной теория, что во сне мы попадаем в другое мзмерение, мир, или жизнь, считайте, как хотите. Там мы живем и не подозреваем, что та реальность не настоящая, а впрочем, кто знает? Может быть, "не настоящая" эта?.. И когда люди умирают во сне это, просто, означает, что они выбирают ту, другую, реальность, или она их. Возможно им там комфортней, лучше, или они там нужнее, по крайней мерее, в этой жизни. Когда читаешь подобную литературу, пытаешься понять, как устроено мироздание и, где же все таки мы живем и кем, на самом деле являемся. Согласитесь, есть над чем поразмыслить. Мне очень понравилось, что эта книга насыщена рассказами- историями из жизни, относящимися к освещаемой теме. Больше всего запомнился рассказ о том, как автор забрел в заброшенный дом и понял, что он там когда то жил, что он знает где находятся вещи, кто люди с фотографий. И жил он там не просто, а в прошлой жизни, во сне. Позже, ему удалось удостовериться в пришедшей информации в архиве. Понимаю, что для многих это звучит странно и шокирующе, но не для меня. Запомнилась, так же, история, как жена автора увидела на расстоянии последние мгновения жизни своей мамы, видение, позже было в точности, подтверждено отчимом. Для меня это первый опыт знакомства с профессиональной литературой для экстрасенсов, но, чувствую- не последний. Я решила, в первую очередь, обязательно провести тренинг по телепатическому общению с животными, в частности, с Бимиусом. Ведь, мы с ним отлично друг- друга знаем, понимаем и он понимает, что я ему говорю. Пора бы, попробовать пообщаться на более привычном для него.
*Фактически многие дети умеют заглядывать в параллельные миры. Однако, большинство из тех, кто это делает считаются странными, и взрослые прилагают все усилия для из исправления. *Случайности в мире исключены, во всем имеется определенный смысл. *Если вы просто часто молитесь своему святому или взываете к ангелу- хранителю либо когда надо и не надо поминаете всуе черта- поверьте, они себя так или иначе в отношении вас проявят. Ждите!*Никогда не старайтесь убить время, ибо в итоге оно убьет вас самих.*Человек рождается с ногами, но ходить не может, пока не научится, так и здесь. *Сильные чувства: страх, ужас, любовь, преклонение. *Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить в себе скептицизм и дать место непоколебимой вере. *Не всем нам молитва помогает. И дело тут не в том, что кто- то из нас не верит в Бога, просто, кому- то из нас не верит Бог.*Мы все входим в жизнь через чудо рождения, и выходим из нее, через другое чудо- смерть.*Так стоит ли отказываться от чуда, только потому, что его не понимает и не признает наука? Запомните раз и навсегда: чудеса случаются с теми, кто в них верит.*Для первобытных людей ясновидение было таким же обычным делом, каким для современного человека является персональный компьютер.*Время бесценно и невосполнимо, и не стоит транжирить его попусту, ведь, каждая минута нашей жизни может быть последней.*