5 июля 2017 г. 17:12

2.5

Я прочитала не очень много, но вполне прилично книг Агаты и некоторые из ее произведений были не шибко хорошими, а некоторые и вовсе ужасными. Тут мне попался этот Автор и на данном этапе на моих руках 3 его книги и если эта мне не понравилась, может другие будут лучше. Но как бы то ни было мы сейчас говорим об этом литературном произведении.
Закончив эту книжку я задалась вопросом - “А что я вообще прочитала ?” Книга очень скучна, нетороплива и действий там “кот наплакал”. Одни описания, где-то нужные, а где-то нет. Следователи как буд-то роботы, они только опрашивают и собирают факты чтобы найти убийцу. За всю книгу только 2 трупа, я не претендую на большее, но можно было хоть это нормально обыграть. На обложке написано что Автор продолжение Агаты Кристи, я не заметила, ему до Агаты еще идти и идти.
Не смотря на все это книгу я прочитала быстро. Легкие описания, тебя не заморачивают какими-то заумными словами, ты просто читаешь детектив и все. Герои - роботы, можно было рассказать о них побольше и поинтересней.
С моей стороны глупо судить Автора по одной его книге, ведь у него есть и другие. И как было с Агатой Кристи, тут, возможно, такая же ситуация.