5 июля 2017 г. 01:51

Был в этой книге эпизод о том, как написал мальчик книгу о жизни в городе, о жителях, их историях, а издатель сказал, нет так не пойдет, сейчас популярны убийства) Вот складывается ощущение, что именно так и произошло. Если читать исключительно о городе и его жителях, получается очень уютная и душевная книга. Но как только сюда вплетается убийство - немного уводит в сторону от душевности.
В целом осталось очень приятное впечатление о книге, жизнь ребенка, волшебство детства - не то которое мы привыкли подразумевать, а то которое умеют чувствовать только дети. Если вспомнить своё детство, то у нас тоже было много необъяснимого) Книга увела меня в свои воспоминания детства и того, что уже не повторится)
Любите своих детей и дарите им волшебное детство ;)

картинка CoBeHoK

Благодарю советчика флешмоба 2017 annetballet за подаренные воспоминания детства) Книга читается легко, несмотря на пугающее количество страниц.

То чувство, когда идешь по ссылке на рецензию и зажмурив глаза крутишь ролик мышки... ибо боязно что вам книга не понравилась. Потому что она меня покорила)
Рада, что понравилось!) и хорошего дня!

:) Ракета завоевала моё сердце навсегда, ещё раз спасибо)))