4 июля 2017 г. 17:23

1 Ужасная книга НЕ про Фенэтиламины.

Эта книга- огромнейшее разочарование.
Я хотела и начала ее читать, что бы узнать о разных веществах, созданных автором, об их воздействии, о том, как они меняют сознание.
А вместо этого что? вместо этого я читаю довольно скучное описание жизни Шульгина, и просто ублюдские пол книги от лица Энн. Если первое еще можно выносить, то второе это сплошные сопли старухи, влюбившейся в мужчину, который любит другую, постоянные описания ее ужасно скучной жизни и несчастного прошлого. Кому-то это интересно?
Но самый фатальный промах для меня, это то, что вместо описания трипов от мескалина, лсд, тусиби, доба и прочим менее известных психоделиков- я читаю о том, как старички употребляют дозу и идут в постель трахаться. Все. Иногда конечно сеттинг менялся, они проводили эксперементы с друзьями, но это еще более сухо. Все описание эффектов сводится к оценке "плюс один, плюс два, плюс три" и ограничивается "ну я вижу как стены плывут и как говорит вселенная"
То есть я пронимаю, что погуглив "трип репорты по такому-то веществу" можно найти куда более занимательные рассказы, чем этот высер, по-другому тут не скажешь.
Если они пытались максимально скучно описать действие психоделиков, визуальные эффекты и мысли в расширенном сознании- у них удалось, а так, даже я лучше могу написать, ярче, красочней, захватывающей. Я пишу трип-репорты и как раз знаю, что пистаь о таких вещах очень сложно, ибо это не передать, но все таки постараться можно и получится лучше.

Эта книга не имеет никакой ценности, разве что если вы хотите почитать про любовный треугольник и постоянные сопли и страдания старухи с редкими примесями приема психоты- пожалуйста.
Я лично из 900 страниц на айпаде смогла насладиться страницами пятью, где увидела хоть какой-то намек на то, что мне было интересно. 5 из 900, Карл.

Эта рецензия поражает поверхностностью и мерянием мира по плосколобой себе. 24-х летняя сучка, пока еще не знающая слова фригидность и импотенция (хотя может и уже, оттого и горежопствует), оценивает 72-х летнего мэтра, который за свою жизнь создал кучу разнообразного стаффа, заколебался от бесконечных трипов, и решил подбить итог своего существования, решив, что более ничего нового в его жизни не будет, и поставивший банальный для нее секс во главу психоделического угла. Фу как оскорбительно для графоманствующей нарколыги. Чот нужно добавить? Да нет - все очевидно.

Ты специально зарегился что бы написать свой высер?

Так вы не поняли книгу и ждали от неё того, чего нет. Вам сразу надо было трип репорты от не пойми кого читать, а не автобиографию двух людей ))