LinaSaks

Случайный, Лайвлибовский

3 июля 2017 г. 15:20

Я люблю Вудхауса! Он восхитителен. Вот когда на улице отвратительная погода, а не лето, то Вудхаус - это спасение. Особенно, если он пишет про лето, про английскую деревню, про море и любовь и все это, конечно, как следует из название на фоне кур!

Кур было много и они тоже были великолепны! Вот бывают авторы, у которых нет проходных героев, все герои просто пальчики оближешь, даже, если они появляются на одной страничке в конце книги, но это великолепно!!! То есть это не кто-то картонный чтобы заполнить пробелы, нет, это герой живой, с характером, индивидуальностью и ты его видишь. Как я такое люблю! И то как решаются конфликты в книгах Вудхауса я тоже люблю. Вот добрый автор. Саркастичный - да, но добрый и светлый, что мне нравится. Я вообще за свет, дружбу, солнце, лето...

В общем, все кто страдает от недостатка тепла на улице, в отношениях, кому надо посмеяться или хотя бы поулыбаться, кто хочет увидеть, что жизнь очаровательна и не надо сдаваться если дела с курами не заладились, в конце концов не курами едиными... то вам просто необходимо прочитать эту книгу, чтобы почувствовать лето, свежий воздух, немного моря, много любви и оптимизма и познакомиться с удивительно позитивным, хоть и не самым честным джентльменом - мистером Укриджем!)

зы. Москвичам сейчас особо советую, потому что нам надо помнить, что все не так уж и плохо, что есть солнце в этом мире)
И да, готовьтесь, вы заходите омлета, так что приготовьте его себе сразу)

картинка LinaSaks

Книга прочитана в рамках игры "Дайте две!" Двадцать седьмая волна.

Да, солнце есть и где-то его чересчур... эх, всегда бы + 25 и не больше.))

Ну это кому как, я люблю когда +30 - я тогда не мёрзну))

А у нас, когда + 30 дышать нечем, воздух сухой, кислорода нет) а если больше, то вообще попа... только и слышно по ТВ - сидите дома, а на работу идти надо)

Эх... а я все равно бы погрелась.

ты просто не знаешь, что такое наш климат)) везде же по-разному греет)

Я в разных климатических зонах жила и скажу тебе, я бы сейчас погрелась!

Это так всегда кажется, а когда этот звездец приходит, лучше бы скорее закончилось. По местным замечено, то ноют жара, то ноют, где лето.))

Не, я в жару никогда не ною))) я ее люблю. А вот в холод я похожа знаешь на деток которых мамы кутают и они с лопаткой стоят у сугроба и им только упасть в него потому что непошевелится, вот в холод я так одеваюсь. А жара мне приятна)))

А я люблю свежий воздух.) Так-то меня саму вечно называют - тепличной куклой. И зимой я одеваюсь тепло, и в гамаши) Но наша жара делает свое дело и я кисну от нехватки воздуха(

Какие мы разные)