Forane

30 июня 2017 г. 19:03

Книга неплохая, но читалась, кажется, бесконечное время. Удивительно, но при достаточно интересном сюжете (пусть и с массой рояленой, но ведь и жанровая принадлежность - стеб), множестве действительно забавных случаев, вновь открывать книгу не хотелось совершенно. Может авторский стиль (на подсознании) не пришелся по душе?
В целом за событиями, происходящими в жизни простого техасского астронавта-шахтера в первые попавшего в игру, и ставшего целым шерифом!, наблюдать весьма и весьма интересно. Команда шерифа тоже забавная и милая, чего стоит только один дракон облизывающий единорога) И местами действительно смешно. В жанре Литрпг по "ржачности" эта книга заняла второе место после трилогии "Бегающий сейф" (советую всем! Главное пережить совершенно ужаснейшие, чудовищные, мракобесные, первые 30 страниц, которые в буквальном смысле убивают мозг, а потом мужественно закрыть глаза на массу ошибок. Но это действительно ржачно, даже не смешно, а ржачно! Впрочем пару раз я над книгами еще и всплакнула от избытка чувств. Еще раз советую))).

Собери всех

Спасибо за совет, отправлю в хотелки и буду мужественно преодолевать первые 30 страниц)