tanyagypsy

26 июня 2017 г. 16:48

Ну, повелась, каюсь, на многообещающее: «Рекомендует журнал MAXIM»
Не то чтобы Таня, фанат сего глянцевого издания, но журнал с тиражом в 200 000 экземпляров (по России), - подумала Таня, - «бздеть» не будет.
Отсюда вывод – не верь глазам своим и ушам своим, и журналу «MAXIM» с Александром Маленковым во главе стоящим. (ещё бы он не рекомендовал одноразовое чтиво, треть которого принадлежит его перу).
Знаете на что похоже послевкусие от прочтения? На горечь обманутых ожиданий.
Это как привести домой мужика, которого твои подруги нахваливали, как невероятного любовника, а на деле получить банальный скомканный секс на 10 минут с постоянными извинениями и пояснениями:
- Ща-ща-щас… Я смогу. Я умею. Я читал! Я же готовился… Даже видео смотрел, ага.
___
(После такого и курить начнешь).
Впрочем, я, наверное, слишком строга. Были в этом «ералаше» произведений несколько фраз, которые мне запали в душу. Ну, например:

«Интеллигент совершает те же низости, что и обычный человек, но при этом очень переживает.
Кстати с этой точки зрения, я - истинный интеллигент».

~

«Ничто так не убивает безответную любовь, как год взаимности». ~ «Не позвать замуж беременную девушку - трусость, а вот отказаться от потерявшей ребёнка - это уже предательство. Данте оставил для таких последний круг».

~

"В любом приличном человеке должна быть еврейская кровь, но не больше, чем булки - в котлетах". ~ "Мужчина не может жить только без той женщины, которая может жить без него". ~"Спать с любовницей на кровати жены может только в конец опустившийся неудачник".

Как по мне, так только товарищ Цыпкин спас положение. Легкий и незамысловатый юмор, приправленный изрядной долей самоиронии.
В общем, если у вас есть лишние 300 рублей, то можно приобрести эту книгу, провести с ней 2-3 часа и забыть, как страшный сон.
картинка tanyagypsy