Ninanewwworld

24 июня 2017 г. 14:25

Скачу от мужчины к мужчине каждый месяц, не зная, с кем и где я буду в следующий раз.

Апрель. Я в игре!

Новый мужчина - мистер Бейсбол. Уже четвёртый в списке. Красивый, высокий спортсмен, с ямочкой на подбородке, ахрененной фигурой и лаврами ловеласа. Я снова ширма. Спать ли с ним? При взгляде на этого самца у меня тама, внизу, усе мокрое. Мейсон бухает, трахает все подряд, а я должна привить ему благочестивый образ жизни. А в итоге месяц какой-то благотворительности получился - надеюсь следующий будет погорячее. Хотя я попала в милую историю!

Май. Жаркие Гавайи!

Короче тут я ради фотосессии. Но пофиг на неё - у меня в партнерах Тай, который безумно похож на Дуэйна Джонса (ну Скала, Rock, короче вы поняли). А ещё он оказался международным чемпионом по поеданию кисок. Ну это я ему присудила это звание, потому что мою дырочку он натер ой-ой-ой как. Неужели Гавайи могут стать ещё жарче? О, да.

Наслаждайся сексуальным туземцем, пока можешь.

⠀⠀
Июнь. Политический месяц в Вашингтоне ⠀⠀

Меня припахали к пожилому богатею. Но его сын красавчик-сенатор - абсолютное совершенство. Эх, держите меня семеро! Правда че та он о себе возомнил - надо бы его спустят ты на землю. А потом и вообще чуть мозг мое не выбил. Короче жарким в июне был только город. P.s. А ещё я попробовала секс по смс и по телефон, а также оценила дьявольски сексуальные сновидения.

Друзья - это родные, которых ты сам себе выбираешь.

Но я рада, что из каждого приключения я выносила для себя полезные уроки, так что не все так пошло, сладко и предсказуемо. Эти три месяца вас могут удивить. А я отправляюсь в Майами сниматься в клипе горячей звезды хип-хопа с кожей цвета мокко.

картинка NinaLisko