22 июня 2017 г. 18:25

4 Люди понятия не имеют, какие они счастливые.

Далее возможны спойлеры.
Книжуля достаточно посредственная, клишированая и на один раз.
Меня все устраивало. Я читаю - мне заходит – все хорошо! Но это уже зависит от настроения.
Взяв эту книгу в другое время, она вполне могла разочаровать меня.
Я точно для себя поняла, для кого и для чего она была написана. Поддержать людей, болеющих раком? Возможно.
А может я и ошибаюсь. Возможно, это просто любовный роман с привкусом полнейшей нереальности, любовной милотой и толикой фантастики.

Из аннотации не понятно - НИЧЕГО.
Да и Господи, чего там знать? Берешь, читаешь и оцениваешь.
Абсолютно обычный подростковый роман, почему то вышедший в серии, где то этого выходили книги Пенелопы Дуглас, которые вообще не похожи.

Кратенько о сюжете.
Девушка Кирстен, приезжает в колледж вся такая дико не опытная и стеснительная, но конечно капец какая очаровательная и необычная! Также ее сопровождают психические расстройства и «темной прошлое», да-да-да, ничего нового!
Парень Уэс, который болеет страшным словом на букву Р., (но это тип спойлер), и конечно же супер-пупер красавец, футболист, студент-куратор, огоньсуперхат и все дела.
На первых же страницах ГГ-ня «врезается» (убираем кавычки, ибо она правда в него врезалась и ощупала все восемь кубиков, пффф) в Уэса, а потом они влюбляются! Неждан, правда?

При всех, собсна, очевидных шаблонах в "моей аннотации", книга мне зашла. Я прониклась, мне было грустненько, я по орала, хорошо провела время, короче, все как надо. Если выйдет вторая часть, кажется про Гейба, я прочитаю!
картинка tanya_river

P.S.- Ой, там еще была странная чувиха-медсестра-(кажется) Анна. Галюн главного героя, и это было дико стремно, в три часа ночи то!

P.P.S - Я одна ждала, когда они уже как бэ, ну...вы понимаете же. То самое.
И ведь так и нет, не было ничего... Обидно, однако.