Andreevamrn

21 июня 2017 г. 06:07

Это была несколько пугающая история. История унижения женщины мужчиной. В книге через чур много недомолвок. Жестокости. Любовнику главной героини хочется большего,чем было в прошлые разы. Он заставляет ее переодеваться в мужчину и имеет ее грубо. Бьёт ее руками и плетью. Нанимает массажиста, которому доплачивает 50 долларов(хотя я не уверена,что именно эта валюта),чтоб тот ее тоже бил у него на глазах. Нанимает шлюху, которая наряжает главную героиню в подобие самой себя, тем самым, исполняя желание многих мужчин -интим с двойняшками. В то же время, он заваливает главную героиню дорогими подарками. Носит ее на руках, раздевает и одевает ее. Готовит пищу. Купает в ванне, покупая всевозможные баночки-скляночки,которые так нравятся девушкам.
Пугает то, что эта история была реальной.
Сначала я думала,вух, какая страсть, как все красиво, романтично,но под конец я начала офигевать от происходящего.
Это не предшественник 50ос, как я думала, это нечто другое. Тут нет подробных описаний актов.
Я еще толком не поняла понравилась мне эта история или нет, но склоняюсь к тому,что понравилась.