KseniaS

20 июня 2017 г. 01:53

4 Захватывающий ураган

Осторожно!Есть спойлеры!
Марк Леви,что ты со мной делаешь? Я какую твою книжку не возьму,так выпадаю из мира сразу! Начало книги - ну просто бомба,вот оно -то меня захватило быстро. Мне интересно все,что касается самолетов,а тут сразу история про авиакатастрофу,тут еще оказалось,что она на реальных событиях. Ценю за это такие книги: мало того,что интересно,так еще я весь интернет перерыла для восстановления картины произошедшего.
Приступим к самим героям. Мне сразу понравилась отважность главной героини и ее внутренний стержень. Я прям чувствовала через страницы,что она не только горы преодолеет, но и кого повыше. Что касается, Эндрю, я видела его идеальным напарником и опытным журналистом-сыщиком. Ну ответь мне только,Леви, почему ты такую концовку удумал? Ну ведь должны были они остаться и разгадывать новые загадки,а ты все сломал... Ну в этом и интерес, иначе была бы банальная мелодрама.
Вот мы и перешли к стилю книги: тут все неоднозначно. По мне, эта книга не похожа на остальные прочитанные, здесь явная детективная линия,что обычно не бывает у автора. Любовная линия тоже конечно есть,но она была как бы вскользь,что меня очень удивило.
Я это произведение больше отнесла к легким детективам с семейными тайнами. Книга легко воспринимается и идеальна к разным настроениям читателя. Советую!