Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

19 июня 2017 г. 09:52

Небольшое предисловие: Этот роман выпущен в серии издательства "Эксмо" "Любовь и магия" (аналог серии другого издательства "пятьдесят оттенков магии") и достался мне бонусом к другой книге из этой же серии "Графиня по вызову" Ольги Куно, ну и книгу эту я решила начать читать после того как у меня появилась еще одна книга этого автора "Академия фамильяров"..... вообщем был позитивный настрой на прочтение хорошего фэнтези с элементами красиво описанных любовных сцен. Вообще конечно изначально стоило обратить внимание на обложку книги и понять что ничего интересного там кроме эротических сцен нет.

Эта книга одна из немногих которую я не смогла дочитать даже до середины. Обычно я проявляю упорство и все же дочитываю книгу пусть и прерываясь на другие, но все же дочитываю, но эту я осилить просто не смогла. Бессвязный сюжет, написанный.... каким то сумбурным языком. И ужасно созданные образы главных героев, которые просто раздражали.

Главная героиня суккуб, которая использует свои способности ради интересов Триады, которая решает избавиться от службы в Триаде и начинает жутко любить детей, главный герой фэйри у которого есть родовой замок и который является хранителем. По моему мнению сюжет в этой книге отсутствует полностью, а возможно я до начала интриги так и не добралась )))) но читать это скучнейшее произведение не было сил. Я жалею того небольшого времени которое я уделила этой книге, поскольку могла начать читать что-нибудь действительно интересное. Теперь с сомнением отношусь к следующей книге этого автора, которую очень хотела почитать. Хочется все же надеяться что это была просто неудачная книга.