Lorkafg

18 июня 2017 г. 12:31

То, что мы видим вокруг себя - реальность, и если ваше восприятие адекватно, то реальность - ординарна. А иногда так хочется ускользнуть от действительности! Люблю сказки за их колоссальную сердечность, за этот иллюзорный мир полный приключений, магии и проч., и проч. Я, как представитель молодежи России, вроде как испытываю пессимизм и не верю в счастливое будущее, так что сказки - моя тема. Здесь всё в порядке с ценностной основой, строчки назидают, что добро, смелость, дружба и любовь - хорошо, подверженные этому перечню люди - побеждают, а зло вынужденно обращаться в прах (если мы имеем дело с классическими исходами). Удовольствие полученное от благополучной развязки всегда такое очаровательное! Чудо, скрасившее мне эту неделю октябрюня - "Ходячий замок", начинался, как полная белиберда, но потом я вспомнила, что литература бывает разной, а я не сноб, но меломан. Тут всё стало гораздо проще, в мою душу прокралась улыбка и уже никакому ливню было не под силу ее стереть.

пс.: Далее я ознакомилась с анимационной картиной, обожаю смотреть работы "по мотивам", как самостоятельные единицы, будто ты видишь два произведения с разными составляющими, но одинаковым основанием. И они настолько чудесны, что можно забыть про анализ и (божечки) созерцать.

картинка Lorkafg

Рисунки твои?!)
за октябрюнь отдельное спасибо, я хоть теперь понимаю какой сейчас месяц))

да, мои !)))
Ахаха, не за что)))))

красота! вот честно, завидую, правда белой завистью)

рисунки прекрасные, а сказка эта тоже украла кусочек моего сердца)

Спасибо!)

То, что реальность неординарна доказывает сказочная реальность интересных книг:)

Хорошие писатели неординарны)