14 июня 2017 г. 23:22

Хотите написать книгу на триста с лишним страниц? Спросите у Лабковского как! Ответ прост - печатайте на одном листе один абзац 16 ым шрифтом, ну а если совсем текста не хватает- то две строчки на целой странице!!! И повторяйте отдельно вырванные фразы в хаотичном порядке, выделяя их как афоризмы. Я сейчас не рассматриваю смысловую нагрузку книги. А просто говорю про обдирание читателей наглое и неприкрытое. Меня просто подкинуло и перевернуло, когда я увидела на чистом белом листе две (ДВЕ, Карл!) строчки. По факту весь текст можно уместить на ста страницах, но конечно тогда за что же брать 800 с лишним рублей?

А мне понравился формат. Если бы это издавалось методичкой сплошным текстом и 9 шрифтом, как бы вы восприняли информацию? И книга стоит 444 рубля на озоне, в республике - 500. Не так уж много.

я пишу про ту стоимость, которую заплатила я, покупала в обычном магазине. для меня точно не сыграло бы роли в каком формате напечатана книга, я сама могу вычленить для себя наиболее важное

Про оформление соглашусь. Я любитель более скромного вида книг в таком жанре.

поэтому читала в фб2))))))

exdesenchantee,соглашусь..такой жанр не стоит этих денег.Скачала абсолютно бесплатно через торрент..))) и разослала друзьям.

Ржанул в голос ну :))))))