14 июня 2017 г. 12:41

Книга обязательна к прочтению всем, у кого есть или, по крайне мере, была собака.

Люди гораздо сложнее собак и служат гораздо более важным целям. Дело хорошей собаки – быть с человеком до конца, оставаться рядом, что бы ни происходило.

Собаки – очень умные, добрые, преданные и самоотверженные существа. Они готовы отдать жизнь за своего хозяина, и это дорогого стоит.

Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Джош Биллингс)

В книге Брюса Кэмерона «Жизнь и цель собаки» показаны все стороны жизни собак. Зачастую, братьям нашим меньшим очень везет с хозяином, и они получают ту необходимую им любовь, но встречаются и жестокие случаи обращения с собаками. В этой книге показано абсолютно все! Именно это и делает ее привлекательной для читателя. Мы вместе с этими четвероногими существами проживаем все трудности и радости их жизни.

Плохих собак нет, Бобби, есть только плохие люди. Собакам просто нужна любовь.

Книга действительно очень трогательная, особенно если у тебя есть собака, то ты прочувствуешь ее еще больше. Очень рекомендую к прочтению! В наше время не так много поистине светлых и теплых книг, после которых остается чувство легкости и любви:)
картинка Leracat