12 июня 2017 г. 19:33

3 Неплохо :)

Общее мнение
Книгу я купила за 55р в магазине Fixprice и сначала относилась к ней ,как к "запаске". Таскала собой в сумке и даже не было желания читать. Когда начала ,то поняла ,что книга-скучная и потом лучше оставлю её кому-нибудь на улице. НО! Когда я добралась до середины ,то была в восторге! В конце моё сердце билось с такой скоростью ,от которой у меня даже закружилась голова и мне даже пришлось прочитать эпилог ,чтобы узнать ,что всё-таки будет и наконец успокоиться.
Оформление
Обложка у меня была мягкая ,листы газетные ,но сюжет это не портит :) Картинка на обложке мне не нравится ,ибо девушка напоминает мне одну особу ,которая мне неприятна ,а мужчина не соответствует описанному герою в книге.
Герои
Мэгги вызывала у меня какую-то улыбку. Её постоянные рассуждения на тему "он не подходит в мужья" и т.п. очень поднимали настроение :) Меня бесило ,что она держит грань с Ником ,но она всё-равно вызывала ,чаще всего ,только позитивные эмоции :)
Ник - секс. Да ,вот так вот кратко :D Он вызывал ТОЛЬКО позитив. Его фразочки ,то ,как он думает о Мэгги ,как он проявляет себя на работе - ОГОНЬ!! Шикарный мужчина :)
Зак - очень смешной шепелявый ребёнок ,любящий свою маму (Мэгги) :D В одном моменте он появился настолько не вовремя ,что я просто рассмеялась и захотела даже обнять этого мальчишку ,ибо он безумно милый :)