11 июня 2017 г. 16:44

Эта книга ждала своего часа 4 года! Помню, как в мае 2013 у меня появился планшет, а самое главное возможность загружать туда книги. История "Просто любовь" была одной из первых скачанных, и это очень странно, так как я не являлась любителем young adult, предпочитая из легкой литературы либо исторические романы, либо фантастические (видимо, как всегда повелась на обложку:).... Это сейчас я потихоньку проникаюсь к этому жанру, после прочтения несколько удачных произведений.

В общем, не зря она лежала в начале моего совсем не маленького списка, потому что в данный момент книга очень вовремя попалась мне в руки. Давно так сильно я не наслаждалась главными героями, а особенно Лукасом! Да и сюжет мне тоже понравился, хоть он и был очень прост, но оторваться было не возможно.

Так что, если вы устали от плохих парней с большой дороги и захотели что-то спокойного, но интересного, эта книга отлично скоротает ваш вечер.:) А я чуть позже обязательно прочту версию от лица Лукаса, потому что с такими героями не хочется расставаться как можно дольше.

Согласна, Лукас просто находка! Казалось бы, не такой уж крутой, не мачо, просто обычный парень, но какой! Он многим героям даст фору.

Даа, не парень, а мечта) И книга мне тоже понравилась, не ожидала наткнуться на такой приятный сюрприз!)

Да)
Я в свое время, кстати, тоже очень долго откладывала чтение этой книги, а потом удивлялась как могла пройти мимо неё.