Trepanatsya

з підготовки бойових гусей та єнотів

7 июня 2017 г. 16:55

1.5 Мы страдали - я и Сартр

Так вот что такое Тошнота, значит, она и есть эта бьющая в глаза очевидность?

Беспричинно все - этот парк, этот город и я сам. Когда это до тебя доходит, тебя начинает мутить и все плывет.

Мы страдали... Очень удачно я выбрала книгу, для чтения на работе с телефона. Чего я только не переделала, даже работала, вытерла пыль со стола и расчертила журналы, только бы не возвращаться к тексту. Угораздило так угораздило. Все эти долгие рабочие дни, думала над тем, как бы обозвать такое чтение и мое состояние, и придумала! - я изнывала. Это ужасно, не выношу все эти страдания великовозрастных вертеров, Францию и сопли, сопли, намотанные на кулак, локоть, плечо и прочие органы.

И тот, кто заснул в своей мягкой постели, в своей теплой, уютной комнате, проснется голым на синеватой земле в шумящих зарослях детородных членов – красные и белые, они будут устремлены в небо, словно трубы Жукстебувиля, и огромные их мошонки вылезут из земли на поверхность, мохнатые, похожие на луковицы. А над фаллосами будут кружиться птицы и клевать их своими клювами, и из них будет сочиться кровь. И еще из ран потечет сперма, медленно, вяло потечет смешанная с кровью сперма, студенистая, теплая, в мелких пузырьках.

Ты только не бросай на этом Сартра, серьезно, сборники рассказов у него классные, и сценарии, и пьесы, просто "Тошнота" такая ну ооочень особая)

Тогда прошу посоветовать 1-2 рассказа)

Я очень люблю Комнату, Стену и Интим)
но Комнату и Стену точно стоит просмотреть. а интим может не понравиться, наверно, хотя он там удивительно пишет от женского лица
(и замечательно читается сценарий "Последний шанс", он там настолько по-другому пишет - жестко, сильно, без отступлений - и при том нежно)
ладно, я уже намного превысила лимит - но все, правда, что у него ещё есть читается гораздо легче "Тошноты"

Это был очень условный лимит) Беру на заметку.

Вертер лучше в сто раз.