5 июня 2017 г. 07:11

Я думаю всем женщинам знакомо ощущение, когда хочешь чего-то очень сильно, мечтаешь о каком-то предмете и думаешь о нем постоянно. Поэтому женщинам будет созвучна эта книга. Книга о мечте, о пути к мечте.

Простая лондонская уборщица мечтает о платье от Диор. Она не задумывается, зачем ей оно, куда она будет его надевать (знакомо, правда?). Зато прекрасно превращает мечту в цель и идет к ней по-женски с приключениями. Ада Харрис настолько воплощает образ женской природы, что вокруг самым удивительным образом улучшается жизнь других людей. Самое настоящее женское волшебство показано здесь очень точно. На мой взгляд именно поэтому эта легкая книга отзывается в женской душе, потому что для женщины так и должно быть)

И пусть мечта в конечном итоге сбывается лишь на короткое время. Зато Ада Харрис приобрела по меркам женщины гораздо больше - новых друзей.

Забавным мне показалось то, как все окружающие моментально узнают в миссис Харрис лондонскую уборщицу. Русскую уборщицу взглядом мне точно не определить.

Спасибо KoraDuncan за добрую книгу