tanuka59

2 июня 2017 г. 20:05

Магия начинается с того момента, как эта книга оказалась в ваших руках. Будьте уверены ваш томик заколодован, потому как если он попал к вам в руки, не читать вам других книг, пока не закончите эту.
Цирк Сновидений – черно-белый призрак, который появляется и исчезает совершенно неожиданно в любой точке мира.
Цирк Сновидений был создан, как арена для дуэли молодых волшебников Марко и Селии – учеников двух старых магов, которые на протяжении сотен лет решают, чьи же методы обучения эффективнее.
Цирк Сновидений – их вдохновенно созданное детище. Каждый новый шатер, словно портал в иной мир: «Ледяной сад», «Дерево желаний», «Лабиринт» или же «Бассейн слез», темные воды которого позволяют забыть все несчастья.
Цирк Сновидений - неотъемлемая часть не только для его создателей, но и для ничего не подозревающих циркачей и простых людей. Судьба каждого, становится маленьким пазлом в игре, которая рано или поздно должна прийти к завершению.
Цирк Сновидений (а вовсе не главные герои) делают эту книгу особенной. Автор создает непередаваемую, волшебную атмосферу цирка, уделяя много внимания мелким деталям. И кажется, что стоит вдохнуть чуть-чуть поглубже и ты уже ощущаешь запах растапливаемой карамели. Читая описание «Ледяного сада», ты чувствуешь, как морозный воздух щекочет твои ноздри, а по телу пробегает легкий озноб.
Цирк Сновидений – это место, в которое хочется попасть, как только ты закрываешь эту книгу.
И если ты уже решил, что будешь следующим читателем этой волшебной книги… Мой тебе совет: «Обращай внимание на даты, которыми начинается каждая новая глава. Это важно!»