1 июня 2017 г. 12:31

Начало было довольно любопытным, прям с задатками эдакого триллера - группа студентов на отдыхе попадают в грозу, связь не ловит, а вокруг ничего...лишь только какой-то странный замок, которого нет на карте. А когда героиня попадает туда, ее уже ждут. Спутники покинули, уехали в ближайшую деревню, и девушка остается одна... Вокруг все лгут, ей не отдают ее вещи, какие-то туманные намеки, а потом приходит ОН. И нет, это была не любовь с первого взгляда, а страх и ужас, вот такие эмоции испытывает Ким глядя на владельца ее временного пристанища. И потом узнает что в замке они остались одни... Жутковато, да? А утром героиня ничего не помнит, и лишь находит в своей комнате послание "Беги!" написанные ее почерком и кровью.
Вот все бы ничего, но дико слита история с бывшей, ее мотивы и поступки. Может если бы и эту часть сюжета автор вывела на отлично, то я бы даже поставила оценку повыше, ибо порнуха в сюжете для меня минусом не является, не маленькая девочка, знала на что подписываюсь беря в руки книгу. Но вот хотелось что бы та мрачненькая атмосфера продержалась до конца, но, увы, с середины ( а точнее когда героиня поняла что за волк перед ней) она как-то испарилась, и уже читала типичную для автора книгу - героиня истеричка, которую легче придушить чем терпеть. Но первая половина была весьма недурна.