Прізвище Ім'я (jcherbadzhy)

Совсем НЕ Эксперт Лайвлиба

31 мая 2017 г. 00:02

Я была почти ко всему кроме такого обилия романтической части, перекрывающей все остальное. В центре сюжета четыре существа. Первую половину книги кажется, что главная героиня девочка/девушка Керри своими страданиями анала по одному мужику, а потом по троим. Но постепенно акцент смещается на одного из мужиков, вампира Л'эрта, у которого появляются постоянные флешбеки, а за его довольно длинную жизни (около 800 лет) он повидал многое. Да и превращение в лучших традициях вампирских историй по типу: I never ask for this... Два других мужика это эльфы, одно из которых обожает Керри, а второй безумно любит Керри, и в конечном счёте влюбляется в Л'эрта. Да тут сложные хитросплетения в романтических отношениях. Но главное помнить: все любят Керри, и почти все - Л'эрта.
О сюжете вспоминается изредка, хотя роялей из кустов вроде нет, но могу ошибаться. Было пару странностей, но потом забылось и о них.
К середине книги сложилось впечатление, что это фанфик до девочек от какой-нибудь женщины, и не я одна такая, судя по чужим рецензиям.
В целом, неплохо, персонажи как-то полюбились, ладно 2 персонажа полюбилось. И читалось легко.