28 мая 2017 г. 18:46

Книга о первой любви. Такой трепетной, такой яркой, внезапно нагрянувшей. О первой любви, которой суждено пройти через испытания. Книга, которая может дать вам оптимистичный пинок под зад. Ну или вы поплюётесь, что "уже читали такое и не раз".

И действительно, нового в книге вы ничего не найдёте.
Вот есть Гг-ня Кирстен - серая зашуганная мышь, приехавшая учиться из "села". Она робеет при одном взгляде на парня, она сидит в своей раковине и боится показать нос в реальном мире, но как только на горизонте появляется наш герой, то всё меняется.
Вот есть Гг-й Уэстон - золотой мальчик, звезда футбола, любимец публики, романтик с загадкой. Он не хотел любви, но увидел её и всё переменилось. Отныне он её сладкий мальчик, отгоняющий от неё драконов, пока она спит.
Вот она проблема - как всегда сперва тайная, потом внезапно проявляющаяся, потом с ней справляются не без слёз.
И вот она любовь - вспыхнувшая очень резко и ярко, да так, что один раз и на всю жизнь.

Но всё это "уже читали" в данной книге реализовано приятно. Читается легко и самое главное - вызывает эмоции, оставляя особое послевкусие.