Ollys_books

26 мая 2017 г. 18:39

0 Любителям книг 18+ с драматическими историями главных героев - это для вас!

#СамантаЯнг написала любопытную книгу о любви с примесью эротической литературы. Хотя в этой истории откровенные сцены не самое главное. #НаУлицеНашейЛюбви весьма атмосферно описана Шотландия и город Эдинбург, а точнее жизнь здесь ГГ #Джосс , которая пытается начать жизнь заново после трагической смерти ее семьи. Встречи с новыми людьми и новые отношения воспринимаются Джосс как испытание и вызов. Она не видит смысла влюбляться и заводить отношения с людьми, потому что боится потерять каждого из них, как когда-то свою семью Даже отношения с чудесной соседкой #Элли далеко не сразу становятся открытыми и теплыми. Но это не был был любовный роман, если бы не появление неотразимого, чудовищно сексуального, сильного мужчины, к которому Джосс необычайно сильно влечет. #Брэдан тоже не может похвастаться спокойным прошлым: после неудачного брака мужчина не намерен заводить постоянные отношения с кем-либо, но встреча с Джосс наводит его на мысль: она настолько привлекательна, и их взаимное влечение настолько очевидно, что Брэдан предлагает Джосс "голый секс" без обязательств... Все мы знаем, чем заканчиваются подобные истории: герои узнают друг друга лучше, постепенно влюбляются друг в друга и находят спасение от прошлого в любви. Но не стоит забывать, что прошлое никогда не отпускает просто и в этой истории нас ждет много неожиданных моментов, внезапных встреч и резких поворотов. Не ждите здесь откровенных сцен на каждой странице, ведь именно из-за интересных переживаний и мыслей героев, из-за их решений и слишком "жизненных" ситуаций эту книгу очень интересно читать. Прекрасное времяпровождение пары вечеров для любителей этого жанра. Захватывает и заставляет думать об этой книге все время, пока не дочитаете!
картинка Ollys_books