Morelleth

24 мая 2017 г. 11:58

4 Бывает, кого-то принято считать невероятным человеком, героем, но все это ложь. На самом деле истинное лицо «героя» может оказаться совсем другим.

Такой я была - история девушки пережившей изнасилование. В стенах собственного дома. Человеком, с которым росла, которому доверяла, которого любила.
Не ищите в этой книге логичности и здравый смысл. Нет, тут нет героини со стальными... нервами. Перед нами 14-летний запуганный ребенок и день после которого ее мир стал превращаться в пепел. Иден разбита и уничтожена. Её предали и растоптали. И теперь ее жизнь - это только ярость и ненависть и неважно на кого они будут направлены.
Нет, эта книга не учит как справляться с этой зияющей раной. Нет здесь и примера для подражания. Это выдуманная история девушки, но то с чем она столкнулась - реальность. Прочитанное заставляет задуматься, осмотреться. Более внимательно относится к своим близким и не пропустить тот тревожный колокольчик, на который закрыли глаза окружающие Иден.
Сама книга читается быстро. Она полна боли и размышлений. С каждым годом девушке все сложнее справится со своими чувствами и жизнью, она медленно разрушает все вокруг себя. И ты проходишь этот путь вместе с ней.

Для тебя. Для каждой из вас, кто когда-либо чувствовал необходимость начать жить заново.