Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

23 мая 2017 г. 14:37

Не думала что первая поделюсь отзывом об этой книге )))) но видимо желающих больше не нашлось.
Я на нее наткнулась вообще случайно, просто заинтересовалась что же такого может быть написано в книге со знаком 18 +, и вообщем мнение не однозначное, жанр этот конечно не плохой в какой то мере даже интересный (ну разными там моментами) но все же не совсем мое....
Главная героиня мается от проклятия бывшего пропавшего жениха, проклятие постепенно забирает ее магический потенциал, без которого ее жизнь изменится и видимо придется вернуться в деревню где она и выросла, чего она совсем не хочет. Ну а излечить ее от проклятия что может как вы думаете? Хороший секс (надеюсь это слово цензура пропустит) желательно с темным сильным магом, т.к ему в этот момент будет малость неприятно..... Вообщем мага такого она находит.... среди своих учеников.... но он оказывается не так прост, благородных кровей, почти принц, будущий правитель ну и все такое (о чем главная героиня больше половины книги не знает), короче интрига. Ну и потом первый раз им так понравился что для повышения своего магического потенциала (да-да исключительно в этих целях) свои встречи продолжают и даже совершенствуют.
Сюжет не банальный вообщем или все банальный т.к развития в книги нет никакого, только секс, секс и секс. Кое-какие события динамично начинают развиваться ближе к концу романа и .... он обрывается ..... возникло ощущение что автор планировала продолжение книги, будет оно или нет посмотрим.