Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

23 мая 2017 г. 14:26

Открыла я как то вечером эту книгу Елены Малиновской и поняла что не смогу уснуть если не узнаю, чем закончится книга )))) Так и просидела до 4-х утра, настолько книга была увлекательна.

Вообще это первая книга из диологии "Любовь и вороны", речь в ней идет о приключениях мага-артефактника Алексы, и о том как она вышла замуж ))))) случайно вышла замуж...... ну ладно напилась и вышла замуж )))))) С этого момента события в книге начинаются закручиваться так что оторваться просто не возможно. Кстати, вот что удивительно период который описывается в сюжете книги составляет всего несколько дней, но закручено все так, что события просто летят. Интриги, магия, и даже любовь, которая кстати лично для меня развилась не очень понятно, но очень интересно завязалась. Из мужских персонажей мне больше понравился не новоиспеченный муж Алексы а его бывший преподаватель (ну или как то так) Алексы - Норберт, он был более многоразносторонен, чем Дориан (муж Алексы), любовь с которым была показана уж как то странно и неоправданно быстро.

Эта моя первая книга этого автора, но если и остальные такие же она станет одним из моих любимых авторов, поскольку написана очень легким слогом, очень смешно, и в то же время увлекательно.

"— И вообще, я жирная корова!— Приятно познакомиться, а я длинный глист"

Понравился образ главной героини, которая оказалась втянута в водоворот интриг, но с достоинством вышла оттуда, а вот главный герой по-моему в книге все же не один, но интригу я раскрывать не буду.

Еще раз повторюсь что книга очень легко читается, наверное это один из немного раз когда на половине книги я поняла что прочла уже полкниги, а время пролетело незаметно.