AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

19 мая 2017 г. 09:00

5 ОТ БОБРА-ДОБРА НЕ ИЩУТ!!!! Именно Бобра, не опечатка

Очень захватывающая и интересная книга!!!
Были такими подругами, а она ей такую свинью... Чисто по человечески читая книгу, мне не было жалко Линит, потому что так поступить со своей же близкой подругой, зная при этом что она влюблена в этого высокого козла) Он тоже хорош, ой милая моя мур мур, мяу мяу... Она его на хорошую работу, на только не перетрудись, а то вдруг схуднешь.
Противно было узнать, что он бросает невесту и женится так быстро на этой Линит. Конечно она миллиордерша, в придачу красавица, молодая... Но он то козёл с выгодой смотрел, так ещё планировал со своей бывшей невестой отправится в свадебное путешествие в Египет... и бац с этой отправился, фантазии нет, абсолютно!
Ещё Линит удивляется, что это она нас преследует? - Да уж, правда! - Что это, она!!!
Мне понравилось как с ней и в каком контексте разговаривал Эркюль Пуаро... Нет ну правда, как ты можешь запретить, если у самой рыльце в пушку.
Ещё такая высокомерная, типа она увела, а эта преследует, что она устала. Видите её раздражает!
Мне было не жалко, когда Линит убили! - По заслугам!
Но все не так просто, как казалось и я тоже ошибалась, но Эрюль Пуаро, мужчинка проницательный от него ничего не скроешь, просто он ранее оказался в правильном месте.
Итак, действие будет происходить на роскошном пароходе "Карнак", плывущем по Нилу,уже звучит заманчиво.
...
Мне книга очень понравилось, читаю я её не первый раз, но с годами воспринимаю её по разному!
Кстати есть серия на эту книгу, очень рекомендую!
И не понимаю, почему эти напыщенные индюки, так воспринимают Эркюля, чисто по человечески все люди разные и у каждого свои тараканы...
Без Эркюля, неизвестно что бы с ними было!

Зло свершится, оно завладеет вами, и вы не сумеете избавиться от него.
картинка AquaMari