16 мая 2017 г. 03:09

Автор серии книг "Бегущий в лабиринте" представил нам очередной мир "Вирнет" объединенных в серию книг "Доктрина смертности".
Лично для себя Джеймса Дэшнера я называю: " Автор бегунок". Все его персонажи постоянно то бегают по лабиринту, то в вирнете, убегают от врагов и от себя. Дать читателю сделать вдох между событиями- это не про него.
О чем же данная серия: в первой книге " Смертоносная игра" мы знакомимся с главными героями это трое друзей в Вирнете и понеслось - драки, взлом системы, смерть, бежать только в перед к победе. Если честно после первой книги я бы закончила это цикл так и не дочитав его, но хитрый Дэшнер взорвал мой мозг финалом. Это первая книга, где я даже не предполагала такой конец. Поэтому пришлось читать последующие 2 книги, которые я вам скажу особо не чем не отличаются от первой. Только если в начале они бегали в Вирнете то потом их безумства переместились и в реальный мир)))
Спасти мир теперь очень просто, а вот как спасти два мира за этим ответом вам стоит отправится в Вирнет Джеймса Дэшнера.