AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

15 мая 2017 г. 15:20

5 Здесь водятся ДИНОЗАВРЫ

Люди предпочитают никогда не думать сами, им это непривычно. В основном представители нашего вида просто повторяют услышанное...и очень огорчаются, когда наталкиваются на противоположное мнение.
картинка AquaMari
Первая часть, не давала мне покоя, держала в таком напряжении... что мне пришлось проглотить книгу за 1.5дня
Зрелищная, подробная и не совсем похожа с фильмом
Вторая часть, такая же как и первая.... Динамичная, погони, Динозавры, выживание, стрельба, флора и фауна
Настолько Зрелищная книга, что читая ты окунаешься весь в книгу и вместе с главными героями, сражаешься с доисторическими ящерами)
Итак, герой Ян Малькольм-математик, который делал расчёты в первой части и считался погибшим, всё же выжил. Да как не странно, столько с поврежденной ногой пробыл и выжил... ЧУДЕСА! ну да ладно, прошло несколько лет, вот он этот Ян хромоножка, читает лекции и к нему подходит богатенький Ричард Левайн(у него фабрика кукол) и начинает его распрашивать о динозаврах, что с ним было и т.д
Ян подписал контракт о неразглашении и естественно увернулся. Левайн предложил снарядить экспедицию, чтобы найти динозавров и Затерянный мир...
Этот Левайн такой козёл и трус, меня он бессил. Снова дети, только оба сильно умные (мальчик и девочка), без них, этих выскочек бы слопали Динозавры.
Как всегда наука, математика и природа динозавров, их уставы и поведение с детенышами.
Супер крутая чувиха, Лихо она гоняла на мотоцикле, среди убийц динозавров, конечно было как в боевиках, погони, много крови и супер крутые...
Всё знают, на ходу придумывают... И тут тебе лапу детенышу перебинтовывают, потом висит над землёй и успевает ухватить Яна и вытащить(когда родители детеныша, напали на их трейлер) прям терминатор, а не хрупкая чувиха
Эта часть мне понравилось чуть менее первой, но мне так хотелось экшена и приключений, что понравилось, да именно так
...
А смогут ли найти и выжить, вы не сможете не узнать, потому что экшена и приключений вам хватит.
Заряд энергии будет долог и приятен