13 мая 2017 г. 21:22

Вы хотите есть жизнь полной ложкой? Но готовы ли вы взять на себя за это ответственность? Книга Лабковского не для робкого десятка! Для тех, кто не только хочет, но и готов взяться за самое трудное - за работу над собой. Михаил Александрович не излечит вас от всех болезней (читай - тараканов), это сможете сделать только вы сами. Но зато автор очень четко набрасывает вектора движения. Лабковский излагает мысли кратко, по существу, обобщает информацию, чтобы добраться плотнее к сути проблемы. Не во всех моментах я согласна с книгой, но спорить не решусь - мы в разных весовых категориях. Что импонирует, автор не обещает, что своей книгой поможет от и до, и напоминает, что в случае затруднений в процессе самостоятельной работы, нужно обратиться за помощью к специалисту. Хочу сказать,что мне особенно понравилось как в работе освещена тема детства и детей. В минувший четверг я побывала на презентации "Хочу и буду" в магазине @moscowbooks на Тверской. Михаил Александрович - мощный излучатель! Он расточает шквал положительной энергии: люди в толпе моментально перестали ссориться, помирились, настроение у всех улучшилось. Слушать Лабковского можно долго - говорит голосом и тембром кота-Баюна, правда о таких важны вещах, что не заснешь. Даешь бой невротикам! 5/5