fullback34

11 мая 2017 г. 23:56

Раз пошла такая пьянка, то как обойтись без «Сильнейших приемов общения»? Решительно невозможно!

Франшиза продолжает работать! Ну, что ж, если что-то работает, зачем это менять?

Кто – издатели или сам автор, «Алекс Нарбут», придумали как однозначный маркетинговый ход эдакое непонятное, склонное к англицизму, авторское именование? Всё должно работать на главную цель! Естественно, даже «имя» автора.

Франшиза «Карнеги» продолжает работать. Структура книги – типичная для структуры любой диссертации – кандидатской ли, или ещё какой: 5 уровней (в данном случае). Внутри раздела – подпункты, ещё раз продетализированные.

Разумеется, разряды общения. Разумеется, вершина уровней – Мастер, Мастер общения. Разумеется, каждый идет в раздел-уровень «Мастер» и находит там собственные черты и навыки! То есть всё путем, вы и без прохождения предыдущих левелов – Мастер. Психология гороскопа живет и побеждает!

Удивительно богат список используемой литературы. Угадайте, скоко там книжек и кто автор. Во-вот, он самый – Карнеги, а количество не превышает двух! Зато всё по-чесноку.

Нужно ли читать подобные книжки? Ну, если их печатают, значит, целевая аудитория на месте. Разумеется, почти никто не читает эти книги от начала до конца. По понятным причинам. Но в качестве некоего практического пособия, с какими-то даже упражнениями – почему нет?
Так что, «Успех на 100%», как это вынесено на обложку – обеспечен!

В путь, товарищ!

В путь, товарищ!

Куда пойдём?))

имея правильный диагноз - какая разница куда идти!!

О, Вы так успешны в диагностике? Поздравляю!
А я иду доваривать борщ, в таком деле нельзя отвлекаться.))

Что-то мне подсказывает, что борщик - украинский!

Вы делаете успехи не только в диагностике)))

Вы используете одни из ста сильнейших приёмов общения!

Я не использую)))- это у меня в крови)))

Браво! Отличный ответ!