corneille

запойный трагик

8 мая 2017 г. 22:36

5 Я не верю в магию.

— Ты читала Аннарасуманара?
— Ну и названьице. Нет. О, нашла эту мангу, она?
— Да. Название и вправду очень трудное. Манхва очень интересная. Недавно дочитала.

— Я уже начинаю ее читать. Хех, ну и название: "Аннарусаманара".
— Записать его трудно. Расскажешь потом свои впечатления?

— Какая необычная рисовка... Никогда такой не видела. Необычный стиль, но красивый. А этот "ученик номер один"?... Это его шея?
— Дочитаешь до конца, и поймешь, что он милый и красивый.
— А девочка, которая вторая по успеваемости... Хм, что все к ее колготкам прицепились? Может она просто так хочет ходить, что такого то?
— Ты всё узнаешь.Но это действительно ужасно.
— Хм, какие странички длинные.
— Автор очень старался над этой манхвой.
— Да уж, это видно. У меня бы не хватило терпения. Действительно красиво.
— Мне нравится этот автор, все его работы со смыслом.
— Что-нибудь еще читала у этого автора? Ооо. Слушай, а этот первый ученик в школе влюбился в нее? Ну или по крайней мере ему нужно ее внимания. Ибо "я не смогу решить задачу"? Хех, не верится. Ведь он правда умен.
— Три уровня совместимости и парикмахерская Sambong. Да ты все понимаешь, он правда... любит ее.

Ах, волшебник спас ее от педофила! Я бы на ее месте умерла от паники. А ведь все это не волшебство, он просто толкнул его... Но все же этот волшебник, а его признание в том, что главная героиня ему нравится... Все это не звучало как искреннее признание в любви; это прозвучало по-детски, глупо и наивно, и как-будто совершенно случайно, но все это всё равно берет за душу. Я горда за отличника, как он выстоял против всего этого, и в придачу ко всему сломал проклятье, и превратился в прекрасный цветок. Концовка огорчает: что же с ним стало? Где волшебник? Что с тридцатилетним (шок) волшебником? Жаль, что автор написала только один том, ох. Как выросли главная героиня и отличник (как вы уже убедились, имен я позабыла)! Я рада, что они теперь "пара".

Не думаю, что можно сказать что-то еще по поводу этой манги. Лучше прочесть ее. Да. Думаю, так будет лучше, и вы все сами поймете (а то не понятно объясняю).

Дорогая Лина, хоть тебя здесь нет, но я считаю нужным поблагодарить тебя. Спасибо тебе. Если бы не ты, я бы не познакомилась с этим замечательным произведением.