Eagle

8 декабря 2010 г. 14:06

На мой взгляд потрясающая вещь для личного развития, без воды, все только по сути, каждое слово как говорится "Прям в точку".
Глубоко проанализировав много трудов Стив Павлина изложил своё видение на личное развитие, в котором он его сисстематизировал, для более четкого понимания, чтобы одни факты не противоречили другим, тем самым просто нашел правильный подход в котором все становится на свои места.
В этой книге можно найти огромное количество цитат, которые истинно отражают суть вещей. Многие предлагаемые решения Стив испытал на себе, чтобы рассказать своё впечатление от предпринятых действий. Важно отметить что в данном труде отражен системный подход, развития личности, который с разных сторон охватывает личность.
Стив в первой части уделяет внимание теоретическим аспектам, которые являются базой понимания предлагаемых далее конкретных инструментов развития личности. На даннный момент это самая достойная книга по личностному развитию.
Данный труд посвящен для тех людей кто действительно хочет "жить, а не выживать", познать жизнь с разных сторон, добиться успеха в бизнесе, семье, спорте, и быть по настоящему счастливым человеком. Но для этого необходимо целенаправленно работать во все сферах жизни.