7 мая 2017 г. 20:03

5 Любая жизнь, достойная этого названия, полна риска.

«Нам с тобой слишком через многое пришлось пройти вместе. Мы слишком близки, слишком связаны. Я вовсе не одурел от духа, когда сказал, что ты - мое пламя во тьме. Мы рассеиваем тени друг вокруг друга. Наше прошлое не имеет значения. Мы большего него. Я люблю тебя и знаю, что подо всей логикой, расчетами и предрассудками ты тоже любишь меня»

Это рецензия полна возгласов восхищения и ГОСПОДИКАКЭТОШИКАРНО! О моей любви к Ришель и ее вампирам уже должна была сложиться легенда и говорить об этом «еще раз» смысла нет. Хотя, я не перестану! У меня слишком много «мимими» и восхищения, чтобы держать это в себе.
В этой части появляется НЕДОлюбовная линия. Если вы не знакомы с таким, то познакомьтесь. Это почти также прекрасно, как полноценная. Случайные поцелуи, пикантные моменты, поддразнивание Адриана и самобичевание Сидни. Ой, я был такой счастливый тюлень.

Главных героев я полюбила еще больше, хотя куда уж бы.
С первой книги Сидни очень меняется, и вот в этой она стала мне ближе. Меня перестало раздражать то, что она много думает. Ее отрицание любви к Адриану очень смешило меня, ведь было очевидно, что она, рано или поздно, сдастся.

«Мне трудной было отделаться от мыслей, каково бы это было - снова прижаться к нему. Или о том, как его пальцы запутались в моих волосах. Или как его губы...Сидни! Прекрати! Думай о чем-нибудь другом. Проспрягай латинские глаголы. Или повтори наизусть таблицу Менделеева.»

Она начинает отдаляться от Алхимиков и сомневается в них. Больше занимается магией и все больше доверяет миссис Ти.

Адриан всегда мне нравился, но после этой книги, я очень боюсь за свою любовь к Дмитрию, ибо я уже близка к тому, чтобы отдать свое сердце, целиком и полностью, прекрасному Ивашкову. И это не штуки ни разу.

Это было ОЧЕНЬ интересно, невероятно мило и – где там четвертая книга то????
Посмотрим, сдвинут ли Кровные узы Академию. Но пока, люблю я их одинаково сильно и трепетно.

картинка tanya_river

Знаете, я вам поставил лайк за один только заголовок рецензии. Уж очень хорошо звучит. Это ваше собственное высказывание?

Нет, это цитата из книги)) Но я с ней полностью согласна!

Какая книга?

Та книга, на которую написана моя рецензия) "Чары индиго"